• Instagram
  • Vkontakte Social Иконка

© 2019 Wake Up Day 

ИП  Шамина Кристина Александровна

ИНН 781137005177 

ОГРИП 316784700291822

ДИЗАЙН И ГРАФИКА

О ФЕСТИВАЛЕ

ПОЧЕМУ МЫ ПРОВОДИМ ЕГО ВНОВЬ И ВНОВЬ?

Наше мероприятие - это про доверие.


Два раза в год мы делаем важное событие для города и людей, которые работают как профессионально так и для себя.

Фестиваль впервые прошел в 2014 году.

А это порядка 10 000 гостей!

 

Среди них очень многие познакомились со школами, в которых продолжили обучение. Нашли новые материалы и магазины. 

Обрели себя в творчестве. 

Обрели своих преподавателей и развиваются под их началом.

Преподаватели и мастера выходят на публику, на новую ступень и находят своих учеников.

Ничего подобного в Петербурге просто не существует.

 

WAKE UP DAY ЭТО:

1000

ГОСТЕЙ

40 

МАСТЕР- КЛАССОВ

8

ЧАСОВ ТВОРЧЕСТВА

7

СПИКЕРОВ

1500

КВ.М.

АРТ

МАРКЕТ

 

ПРОГРАММА ПРОШЛОГО ФЕСТИВАЛЯ

ЗОНА 1

 НЕВСКА ПАЛИТРА @nevskayapalitra

12.30-14.30 «Акварельная роза» Лидия Нуреева @lidia_nureeva

15.00-17.00 «Глаза акриловыми красками» Алиса Третьяков @tretyakova.art

17.30-20.00 Миниатюра маслом «Апельсины» Евгения Власова @vlasova_ev_art

ЗОНА 2

Marvi Uchida @marvy_uchida

12.00-13.30 «Фэшн портрет спиртовыми маркерами кисточками Наталия Нагибина @nagibina.art

14.00-16.00 «Роспись текстиля маркерами» Наталия Нагибина @nagibina.art

16.00-18.00«Новогодняя открытка в стиле леттерингI» Ольга Анукова @anukova.olga

18.00-20.00«Ваши супер-способности с акварельными маркерами » Анна-Мария Казакова @dreamdreamdraw

ЗОНА 3

FILA @fila_stationary

13.00-15.00 «Меловой леттеринг» Вероника @very.ananas

15.30-17.30 «Винтажный леттеринг» Екатерина Чефанова @chefa_lettering, студия рисования illustratiON @illustration_school

18.00-20.00 «Black lettering» Светлана Олисова @olisova_art

ЗОНА 4

GIOTTO @fila_stationary

13.00-15.00 «Акварельные закладки для книг» Школа зентагла @zentangle_school

15.30-17.30 «Каллиграфия. Поиск альтернативных форм» Татьяна Смоляк @bukva.art

18.00-20.00 «3D леттеринг» Мария Бахвалова @leleletter

_M6P72fOTrI.jpg

ЗОНА 5

 DALER-ROWNEY @fila_stationary

13.00-15.00 «Космические мышата» Екатерина Андреевна @kateline_69

15.30-17.30 «Белый медвежонок акварелью» Валентина Кузнецова @valufina

18.00-20.00 «Нарисуй себе стикер» Хельга Лебедева  @epiclynxx 

ЗОНА 6 

CANSON @fila_stationary

13.00-15.00 «Food-иллюстрация в акварельной скетч-технике» Екатерина Генералова @generalova_kate

15.30-17.30 «Ржавчина в акварели» Мария Королева @rouckina

18.00-20.00 «Пейзаж с маяком акварелью» Наталья Левшина @n_l_e_v_s_h_i_n_a

ЗОНА 10

Школа дизайна DH 

 @designschool_dh

15.00-16.30 «ОКЕАНСКАЯ ВОЛНА»


17.00-18.30 «ТАКТИЛЬНОЕ РИСОВАНИЕ»

IMG_7411.png

12.30-14.30 «Ice-cream party» Ксения Крылова  @kry.lova.art


15.00-17.00 «Интерьерный скетч в рождественском стиле» Ирина Шельменко


17.30-19.30  «Fashion backstage» Ольга Грабова
 @mysketchschool

ЗОНА 12

SAKURA @sakura.russia

13.00-15.00 «Графика тушью. Животные в динамике» Ольга Неходова  @olhalla


15.30-17.30 «Эскиз цветов для тату» Дмитрий Рэй  @dmitry_rey


18.00-20.00 «Графика в ботанике» Кристина Гайфуллина @kristina.guyfullina

ЗОНА 7

LYRA @fila_stationary

12.30-14.30  «Скетч-портрет в карандаше» Марина Харитонова иг @mari_hari_art


15.00-17.00 «Необычные персонажи цветными карандашами» Ангелина Небренчина иг @nebrenchina.art


17.30-19.30 «Наброски в историческом костюме» Школа рисунка Сметанова Александра иг @sketching_school_spb

ЗОНА 8

Школа Дизайна ArtFuture @artfuture_school

13:00-15:00 и 15:30-17:30 
«Графика в технике монотипия» Юрьев Николай Геннадьевич, художник‐живописец, член Союза художников России, преподаватель Школы Дизайна «АртФутуре»

ЗОНА 9

MAIMERI @fila_stationary

13.00-14.30 «Сакральное мехенди» Яна Светлая @yanacasablanca


15.00-17.00 МК «Рисуем свой психологический портрет» Ирина Тыщенко @irinatyschenko


17.30-19.00 «Изготовление брошки - кошки» Ксения Орешникова @portupei_cristalli 

РАСПИСАНИЕ ЛЕКЦИЙ

12.10-12.30 «Зачем участвовать в творческих конкурсах и что они дают» Кристина Шамина, создатель фестиваля Wake Up Day @kristina.shamina


12.40-13.30 «Психология масла» Naga Serena Artlab @naga_serena
13.40-14.40 «X SUPER фотографов мира» Дарья Румянцева, Школа Дизайна ArtFuture @artfuture_school

14.50-15.50 «Графический дизайн: от палеолита до наших дней» Ольга Руднева, Школа DH @designschool_dh

16.00-16.50 «Тренды в скетчинге на 2К20» Марина Клёсова, My Sketch School @mysketchschool 


17.00-17.45 «Ботаническое искусство. Теория и практика» Кристина Гайфуллина, члена Ассоциации Ботанического Искусства @kristina.guyfullina @russianbotanicalartists


18.00-19.00 «Иллюстрированный путеводитель - от идеи до полок книжного магазина» Вера Немец и Полина Сизова @telephonesong

 

НЕМНОГО ФОТО С НАШИХ ПРОШЛЫХ ФЕСТИВАЛЕЙ

МЫ НАХОДИМСЯ ЗДЕСЬ

Набережная обводного канала, 60 

Креативное пространство ТКАЧИ, 5 этаж

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ СПОНСОР

CANSON.png
LYRA.png
Маймери_21.png
GIOTTO ТВОРИ КАК ГЕНИЙ.png

НАШИ ПАРТНЕРЫ

4tIIwsxvXCg.jpg
wacom_name.jpg
01.jpg
i4gaJ7xtH_Y.jpg
ru-clr_horizontal.png
fkCj135AADY.jpg
Risuy_otsyuda.jpg
VpnRVOl0n3w.jpg
373c37561f.png
zbkHIRqDYtk.jpg

ОРГАНИЗАТОРЫ

НАША КОМАНДА

КРИСТИНА ШАМИНА

Создатель, продюсер, организатор

ЕКАТЕРИНА КАРТАШЕВА

Организатор

8911 085 77 77

ek@prasv.com